Unser Team

Thomas Stieper

Thomas Stieper

Geschäftsführer
Joana Bergmann

Joana Bergmann

Geschäftsführerin

Telefon: 04551 / 80860-87
E-Mail: j.bergmann@spinnrad.de

Malte Brand

Malte Brand

Leitung Produkt- und Materialwirtschaft, ppa.

Telefon: 04551 / 80860-84
E-Mail: m.brand@spinnrad.de

Timm Marten

Timm Marten

Leitung Vertrieb, ppa.

Telefon: 04551 / 80860-83
E-Mail: t.marten@spinnrad.de

Martina Mischinski

Martina Mischinski

Marketing und Kommunikation

Telefon: 04551 / 80860-76
E-Mail: m.mischinski@spinnrad.de

Laura Quoika

Laura Quoika

E-Commerce

Telefon: 04551 / 80860-86
E-Mail: l.quoika@spinnrad.de

Marie-Chantal Ahrendt

Marie-Chantal Ahrendt

Produktmanagement & -entwicklung

Telefon: 04551 / 80860-64
E-Mail: m.ahrendt@spinnrad.de

Janine Griessbach

Janine Griessbach

Rezepturentwicklung

Telefon: 04551 / 80860-0
E-Mail: j.griessbach@spinnrad.de

Tanja Kanning

Tanja Kanning

Logistik und Qualitätssicherung

Telefon: 04551 / 80860-82
E-Mail: t.kanning@spinnrad.de

Nico Carlsen

Nico Carlsen

Einkauf und Materialwirtschaft

Telefon: 04551 / 80860-85
E-Mail: n.carlsen@spinnrad.de

© Copyright 2021 - Spinnrad GmbH